Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого. У нас будет несколько вариантов развития событий. Каждое событие, которое мы начнем выполнять будет влиять на события, которые мы использовали до этого. В остальном все просто, пытаемся сделать наш народ счастливым.
В игре хорошая графика, которая очень неплохо выглядит на фоне остальных игр. Детализация и анимация так же заслуживают похвалы. Следующее, что стоит отметить, это конечно же музыку и звуки, которые несомненно являют немалую часть нашей игры.
Управление игрой очень простое и для этого хватит одной мышки. Перед нами кусок земли на котором мы и будем хозяйничать. Слева и справа расположены иконки, это и есть наши действия. В зависимости от того, в каком порядке их применять – они будут развиваться. По окончании игры нам показывают, на сколько мы развили каждую часть. Выиграть в игре можно развив все части до максимума.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «123Bee Tutorial Room Escape». Играйте бесплатно в игру «123Bee Tutorial Room Escape»

А теперь у нас история спасения из… Из чего Вы подумали? Из самого обычного школьного класса. Нашего героя заперли. Получилось это совершенно случайно. Многие из нас во времена своей учебы оставались на дежурство. И конечно, если немного лень убираться, могли задержаться на какое-то время. А вот наш герой задержатся на очень большое время, и его случайно заперли прямо в классе.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

В игре нас порадует спасение из замечательной комнаты с игрушками. Наша героиня пришла в гости, и конечно не могла остаться равнодушной к комнате, которая сверху-донизу была просто завалена очаровательными игрушками. Она начала их трогать, перебирать, рассматривать, и совершенно не заметила, как дверь захлопнулась. Все попытки к спасению ни к чему не привели.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Яндекс.Метрика