Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо. Красочные цвета и фигуры очень красиво гармонируют с фоном игры. Добавлены небольшие звуки, а так же удобное управление, которое не раздражает, а наоборот успокаивает.
В игре неплохая графика, несмотря на свою простоту. Анимация, хоть и простая, но тоже выглядит очень неплохо. К сожалению игра не имеет музыкального сопровождения, однако при этом в ней есть довольно неплохие звуки, которые немного разнообразят игровой процесс.
Перед начало м игры нам предлагают выбрать уровень с которого мы начнем. Уровень будут характеризовать скорость, с которой будут падать фигурки. Во время прохождения уровень так же будут повышаться. Управлять мы будем только клавиатурой. Влево и вправо для перемещения фигурки, а вниз для быстрого спуска. Поворачивать фигурки мы будем нажатием кнопки вверх.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Poker Time» (Время покера). Играйте бесплатно в игру «Poker Time»

Еще одна игра с немного странным названием, которое звучит, как Время для покера. Почему у нее такое название, да просто потому, что наш герой любитель поиграть в покер. Сегодня он был на работе, и ему пришлось задержаться. Задержка вышла не долгой, но все равно нарушила все его планы.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Яндекс.Метрика