Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке. Когда мы подойдем к замку, мы увидим, что неоднократно замок пытались штурмовать, но все безуспешно. Но ведь теперь за дело возьмется наш герой, поэтому у него все обязательно получится!
Как и во всех играх этой фирмы, графика в игре очень приятная и интересная. Все прорисовано довольно четко и детально. Однако, к сожалению, анимация, как всегда полностью отсутствует. Но стоит отметить, что присутствует музыкальное сопровождение, которое очень разнообразит игру.
Управлять мы будем опять же согласно стандарту. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по локациям. Не забываем, что иногда можно перемещаться назад, иначе можно пропустить полезные вещи. Все предметы попадают напрямую в инвентарь. В инвентаре некоторые из них можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

В игре нас порадует спасение из замечательной комнаты с игрушками. Наша героиня пришла в гости, и конечно не могла остаться равнодушной к комнате, которая сверху-донизу была просто завалена очаровательными игрушками. Она начала их трогать, перебирать, рассматривать, и совершенно не заметила, как дверь захлопнулась. Все попытки к спасению ни к чему не привели.

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Яндекс.Метрика