Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать. По всей комнате разбросаны множество игрушек, немало всяких подсказок, даже сокровищ, но все это не приблизит нас к победе, если мы не разберемся, каким образом нам нужно будет все это объединить.
Графика игры, мягко говоря не блещет качеством. Все нарисовано не плохо, но уж как-то по детски. Отдельно стоит отметить, что в игре присутствуют некие зачатки анимации. К сожалению музыка, которая играет в заставке, в самой игре развлекать нес не будет.
Появляемся мы в крайней левой локации, и отсюда нам предстоит начинать свое исследование комнаты. А исследовать действительно есть что. Несколько локаций дают огромное количество предметов, которые можно двигать, перемещать, перелаживать и даже собирать. Кроме того, что нужно будет все собрать и найти, нам придется разгадать несколько загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час.

Онлайн флеш игра «Lost Cabin». Играйте бесплатно в игру «Lost Cabin»

Теперь мы окажемся в охотничьем домике. Такого у нас еще не было – самый настоящий охотничий домик, с большим количеством комнат, двумя этажами и чучелами, которые развешены по комнатам. Но многие комнаты и чучела животных хранят секреты… Не пугайтесь, это не страшные и ужасные секреты, от которых холодеет кровь. Это самые обычные тайники.

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Яндекс.Метрика