Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной. Нам предстоит не столько разгадывать загадки, сколько искать и совмещать предметы, чтобы в последующем у нас получилось выбраться из комнаты.
Игра продемонстрирует нам вполне приличную графику, как и во всех играх этой серии. Отдельно стоит упомянуть, что серии этих игр не единожды встречались на нашем сайте, и конечно стоит отметить, что они могут похвастаться неплохой анимацией. Так же в игре отличная музыка, которая очень разнообразит игровой процесс.
Мы появляемся посередине детской комнаты. Проблема в том, что комната погружена во мрак, и чтобы выбраться нам нужно будет сначала попытаться ее осветить. Это не так уж и сложно, но подсказывать я Вам не буду. Помоет нам инвентарь, который расположен в нижней части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Гравитон». Играйте бесплатно в игру «Гравитон»

Теперь перед нами еще одна интересная игра со странным названием Гравитон. На самом деле название игры можно перевести по-разному, хотя наверное самым точным будет Гравитация. В игру я играл не долго, поэтому не могу с точностью рассказать принцип этой игры, но в общих чертах конечно же просвещу. Игра чем-то напоминает обычный арканойд или теннис. Играть нам предстоит вдвоем, или одному за двоих противников. Нам нужно будет перекидывать и отбивать шарики.

Яндекс.Метрика