Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках. В зависимости от этого игроки набирают очки. Выигрывает тот, кто набрал их больше. Правил и самих игр в кости очень и очень много. Но это уже современные добавления и переделки. Вот и теперь у нас на сайте появляется такая игра.
Игра выполнена в простом стиле, как и все классические игры. Все нарисовано просто без всевозможных украшений. Детализация в игре слабенькая, но при этом присутствуют задатки анимации. Музыки в игре нет, но опять же присутствует звуковое сопровождение.
Управление будут производится мышкой. В подробности правил я не вдавался, но основные моменты расскажу. Сверху нажимаем – новая игра. Дальше нам предстоит кидать кубики. Для этого под ними нарисована кнопка. Нажимая на нее кубики перемешиваются и выдают числа. Мы выбираем кубики, которые хотим оставить и в правом меню таблицы выбираем количество очков, которое собираемся получить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше.

Яндекс.Метрика