Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках. После того, как наш секретный агент очутился на пляже, управление предоставляется нам. Видимо в подготовку агентов не входит курс решения сложных головоломок.

Графика в игре приличная, но, к сожалению, опять без присутствия анимации. Но это не влияет на сюжет и игровой процесс. Предметы не выделяются из общего фона, поэтому иногда приходится клацать мышкой по всему экрану. Музыка и звуки в игре тоже находятся на твердом среднем уровне. Усиливают атмосферу и создают обстановку старинных детективных романов.

Управлять мы будем опять по стандарту. Нажимаем на стрелки внизу, чтобы перемещаться по локациям. Предметы напрямую попадают в инвентарь, для совмещения достаточно навести один предмет на другой. Вот и всё управление. Собираемся с силами и вперед, спасать неизвестную нам страну!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Такой игры, которую я хочу предложить Вам сейчас, на нашем сайте еще не было. Теперь мы будем играть в однорукого бандита. Несмотря на то, что наличие такого игрового автомата, зачастую, привилегия казино, в этот раз у нас будет исключение. Я надеюсь, что тот кто собирается поиграть в эту игру не попадет в зависимость от этого азартного аппарата.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Яндекс.Метрика