Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства. Но однажды ему немного не повезло. Принимая товар, он немного отвлекся, и кран, который поднимал ящик, именно этот ящик и отпустил. Послышался страшный грохот, куски ящика и того, что лежало внутри разлетелись по всей комнате. Часть того, что было внутри, осталась. Оказалось, что это была старинная ваза. Что же делать? Нет ничего проще, ее можно склеить! Этим мы и будем заниматься.
Игра подобна предыдущей игре. Замечательная графика и великолепная детализация сочетаются с полным отсутствием анимации. Так же стоит отметить, что в игре присутствует музыкальное сопровождение, что очень разнообразит игру и добавляет атмосферы.
Управлять мы будем обычным способом. Подводим курсор к краю экрана, нажимаем на появившийся прямоугольник и перемещаемся по локациям. Все предметы попадают напрямую в инвентарь. Не стоит забывать о том, что их можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего.

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Яндекс.Метрика