Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми смогут окунутся в мир полюбившейся по предыдущей части игры Assassin’s Creed .О дате выхода Assassin’s Creed 2 в Европе пока нечего не известно. Также копания Ubisoft опробует новую систему защиты от копирования, которая требует постоянного доступа с сети интернет, в случае потери связи игра будет остановлена.

  Фанатам Assassin's Creed  осталось недолго ждать выхода Assassin's Creed 2.

Минимальные системные требования:
Процессор класса Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц/AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
1,5 Гб оперативной памяти для XP/2 Гб для Vista/Windows 7
Видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров 3.0
8 Гб свободного пространства на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор класса Intel Core 2 Duo E6700 2.6 Ггц/AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
1,5 Гб оперативной паяти для XP/2 Гб для Vista/Windows 7
Видеокарта класса GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4700 или лучше
8 Гб свободного пространства на жестком диске.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «Dark Op Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Op Escape »

Девушку захватили в заложники. Случайно у нее получилась освободиться от веревок, но теперь нужно выбраться с вражеской территории. В этом нам и предстоит помогать героине.

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 8». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 8»

И снова, уже в который раз мы окунемся в мир средневековья. На самом деле это уже восьмая часть данной игры. Каждый раз комнаты очень разнообразны и всегда наполнены разнообразными загадками. Конечно же, у нас на сайте мы не будем выкладывать все восемь частей, а будем довольствоваться несколькими самыми интересными. В этот раз комната будет немного странная. Странная она тем, что не очень понятно где же мы.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Яндекс.Метрика