Онлайн флеш игра «Splendid Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Splendid Room Escape»

Мы оказываемся в приятной и красивой комнате. Наш герой пришел в гости к другу. Они неплохо провели время, попили чаю, пообщались, но тут зазвонил телефон и друг был вынужден отлучиться. Вроде ничего необычного на первый взгляд. Друг ушел, оставив нашего героя подождать его. Но прошло некоторое время и мы решили уйти. Но тут появилась некоторая трудность. Выходная дверь не открывается. Что же делать? Остается один вариант – искать выход.
В игре неплохая приятная графика, которая в отсутствии анимации значительно улучшает впечатление от игры. Радует то, что в игре присутствует музыкальное сопровождение, хотя звуковое сопровождение полностью отсутствует.
После того, как мы начали играть мы видим перед собой очаровательную комнату и поддаемся очарованию приятной музыки. Но первое впечатление обманчиво. Нам предстоит обыскать всю комнату, найти скрытые предметы и разгадать немало паролей. Чтобы перемещаться по комнате будет достаточно нажимать на стрелки, которые появляются с краев экрана. Все найденные предметы будут храниться в инвентаре, который расположен снизу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло.

Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам.

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Яндекс.Метрика