Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Многие хоть единожды, хоть в каком-нибудь исполнении,  но пробовали играть в пасьянс Солитер. Теперь у нас новый вариант этой игры. Солитер в пиратском исполнении. Нам предстоит раскладывать пиратский пасьянс на время. Времени дается обычно 5 минут, и за эти минуты нам нужно будет разложить пасьянс так, чтобы не оставалось карт на столе. Сразу скажем, что задача не из легких, и требует должной сноровки и сообразительности.

Графика в игре  вполне приличная и порадует любителей пасьянсов. Анимация так же не отстает. Стоит заметить, что игра, кроме всего прочего, имеет вполне хорошую качественную музыку, хотя и компьютерного формата. Но это не делает игру менее привлекательной.

Смысл игры состоит в том, чтобы переложить все карты на 4 туза, которые лежат сверху. Между собой карты можно перемещать, ложа меньшую карту на большую. Таким образом, по истечении пяти минут, нужно чтобы все карты лежали на тузах. На туза ложится двойка, на двойку тройка, и так далее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Яндекс.Метрика