Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Многие хоть единожды, хоть в каком-нибудь исполнении,  но пробовали играть в пасьянс Солитер. Теперь у нас новый вариант этой игры. Солитер в пиратском исполнении. Нам предстоит раскладывать пиратский пасьянс на время. Времени дается обычно 5 минут, и за эти минуты нам нужно будет разложить пасьянс так, чтобы не оставалось карт на столе. Сразу скажем, что задача не из легких, и требует должной сноровки и сообразительности.

Графика в игре  вполне приличная и порадует любителей пасьянсов. Анимация так же не отстает. Стоит заметить, что игра, кроме всего прочего, имеет вполне хорошую качественную музыку, хотя и компьютерного формата. Но это не делает игру менее привлекательной.

Смысл игры состоит в том, чтобы переложить все карты на 4 туза, которые лежат сверху. Между собой карты можно перемещать, ложа меньшую карту на большую. Таким образом, по истечении пяти минут, нужно чтобы все карты лежали на тузах. На туза ложится двойка, на двойку тройка, и так далее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной.

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Яндекс.Метрика