Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы. Ни чего сложного, но и простого тут мало. Машину мы сможем собрать совершенно любую. Однако из тех частей, которые нам предоставляют. Даже если Вы не знакомы со строением автомобилей – не беда. В игре все просто и интуитивно понятно.

Несмотря на то, что графика в игре находится на среднем уровне, играть очень интересно. Кроме графики в игре присутствует замечательная анимация. И конечно не стоит забывать о том, что игра на русском языке. Музыка  в игре достаточно хорошая, как и звуковые эффекты, которые не дадут скучать.

Управление игрой не сложное. Сначала нам показывают трассу, которую нужно будет проехать. После этого появляется редактор, который позволит собрать машину из деталей, причем собирать нужно так, чтобы получилось проехать всю трассу. Затем мы запускаем игру, и смотрим как наш аппарат пытается преодолеть все препятствия. Каждый уровень добавляет сложности и конечно добавляются детали.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Яндекс.Метрика