Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры. Не переживайте сахар не перестанет сыпаться, пока Вы не пройдете уровень, а уровень проходится в том случае, если кружка, которая может быть размещена где угодна наполнена доверху. Сама по себе игра не сложная, но иногда придется подумать.
В игре немного необычная графика. Так как сама по себе игра не требует отличной графики, то тяжело сказать такая графика задумывалась разработчиками специально, или нет. В игре отличная физика, что видно из того, как сыпется и рассыпается сахар. Так же стоит обратить внимание на музыку, которая довольно неплохо смотрится в этой игре и не дает скучать.
Управление игрой не сложное. Сыпется сахар, а нам нужно мышкой рисовать полоски. Полоски эти рисуются совершенно произвольно, и по ним сыпется сахар. Кроме этого на экране есть кружки на которых написано сколько сахаринок должно в них упасть. Когда заполняются все кружки – уровень пройден. Смысл игры в том, чтобы рисуя полоски мышкой подвести сахар к кружке.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку.

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Castle Siege Escape Game». Играйте бесплатно в игру «Castle Siege Escape Game»

Теперь мы окажемся в средневековье и будем пытаться выбраться из средневекового замка. Но на самом деле все не так плохо, как кажется. Нам нужно найти потайной ход и сбежать. Зачем? Да просто наш народ устроил переворот и нам, как властителю этой страны нужно скрыться, иначе не жить. Взбунтовавшиеся войска уже во дворе и собираются ломать ворота, которые мы предусмотрительно заперли. Улица полна народу.

Яндекс.Метрика