Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт. Так что придется нам помогать незадачливому герою выбраться из ловушки.
Эта комната так же порадует нас отличной графикой. Все прорисовано очень красиво и реалистично. Немного расстраивает отсутствие музыки, но при этом звуковое сопровождение присутствует.
В этой игре упор будет сделан не на поиск предметов, а на разгадывание загадок. Конечно и разгадывание загадок интересное занятие, но для того, чтобы их разгадать все таки придется поискать отгадки. Игра сделана таким образом, что загадки нельзя начать разгадывать, пока не найдена подсказка.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения.

Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело.

Яндекс.Метрика