Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать… Нет, не мир, как вы наверное подумали. Она будет спасать океан. Нам предстоит помочь Твити занырнуть как можно глубже, и достать как можно больше мусора.

В игре неплохая графика, и Твити выглядит, как настоящая канарейка из мультика. При этом анимация так же остается на высоте. Игра обладает неплохой музыкой и звуками, которые отлично вписываются в атмосферу.

Управлять не сложно, но немного неудобно. Мы появляемся наверху, возле корабля. Слева у нас время, за которое нужно поднять мусор, а справа количество кислорода Твити. Управлять будем стрелками клавиатуры, однако при погружении нам встретятся несколько уровней рыб, которые постоянно плавают и сбивают нас с пути.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Яндекс.Метрика