Онлайн флеш игра «Virtual Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Virtual Room Escape»

Сегодня мы снова будем пробовать выти из необычной комнаты. Вернее не совсем обычной. Наш герой в гостях. Пришел он сюда не на долго, просто проведать знакомого. Они выпили, посидели, пообщались, и знакомый ненадолго вышел. Выйти он вышел, но вот ключей не оставил, и когда нашему герою тоже захотелось уйти он не смог этого сделать. Как же быть? Ничего не получается, придётся разгадывать ребусы и искать предметы, чтобы выйти из этой комнаты.
В игре неплохая, хотя и рисованная графика. Ее скорее всего можно назвать стилизованной под комиксы. Хотя при этом в игре присутствует анимация, что значительно скрашивает игру. Кроме этого в игре можно заметить наличие музыки и звукового сопровождения.
После того, как мы появились в комнате, перед нами сразу виднеется большая комната, из которой нам и предстоит выбираться. Мы можем осмотреться, для чего достаточно подвести курсор к краю экрана. Во время игры мы найдем немало предметов, которые нам предстоит хранить в инвентаре, который расположен в нижней части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час.

Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

На сегодня у нас опять таки выход из комнаты, с кучей загадок. На этот раз — это средневековая комната. Помоги главному герою в поиске ключа от двери.

Яндекс.Метрика