Онлайн флеш игра «Liquid Measure 2». Играйте бесплатно в игру «Liquid Measure 2»

В этой логической игры мы будем заниматься набиранием воды. Давайте уточним. Перед нами будет стоять задача различными манипуляциями подручного оборудования добиться того, чтобы вода, которая вытекает из труб, вытекла не просто на пол, а в определенные емкости, которые мы и будем расставлять по полю с некоторыми другими приспособлениями. Инструменты и приспособления разнообразны и их количество увеличивается по мере прохождения игры. Соответственно сложность прохождения тоже увеличивается от уровня к уровню. Последние уровни действительно очень тяжело пройти, так как нужно думать, как именно разместить данные нам предметы.
В игре неплохая графика, что делает ее вполне интересной для прохождения. Однако при этом довольно слабая анимация, что кончено-же отражается на играбельности. Так же стоит заметить, что в игре отсутствует звуковое сопровождение, что так же отрицательно сказывается на самой игре.
Управление игрой не составит труда. Управлять мы будем только мышкой, перемещая предметы по экрану. Смысл игры будет состоять в том, чтобы мышкой переместить данные нам предметы таким образом, чтобы вода налилась в емкость. На каждой трубе написано сколько из ее будет течь литров воды, а на каждой емкости, сколько в нее может поместиться, поэтому будьте внимательней.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Smileys War». Играйте бесплатно в игру «Smileys War»

Если вы играете в эти игры, значит, умеете пользоваться интернетом. А если умеете пользоваться интернетом, то Вы обязаны знать, что такое смайлик. Для тех, кто не в курсе, смайлик – не большой кружочек с рожицей. На этот раз нам предстоит выступать в роли именно такого кружочка.

Яндекс.Метрика