Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Не каждый из нас умеет ездить на велосипеде, однако практически каждый хоть раз пробовал этим заниматься. Сегодня я представляю Вашему вниманию игру speed demon, или дьявольская скорость.  В этой игре нам предстоит состязаться за звание лучшего велогонщика. Игра выполнена в шуточной манере, поэтому графика в ней довольно забавна, однако это не мешает ей быть очень интересной и увлекательной.  В игру внесен элемент апргрейда. После прохождения уровней нам даются игровые монеты, за которые между уровнями можно будет приобрести себе велосипед. Каждый велосипед отличается своими характеристиками, поэтом будьте внимательны. Так же по мере прохождения станут доступны новые персонажи, которые так же имеют свои отличительные особенности.

Графика в игре, как упоминалось раньше, мультяшная, но при этом достаточно хорошо прорисована. Анимация игры, так же ни в чем не уступает остальным играм. Музыка в игре очень веселое, что как раз вписывается в сюжетную линию игры. Недостатком можно посчитать небольшое количество звуковых эффектов, но играть такое положение вещей не мешает.

Управление так же достаточно простое. Стрелки управления, и пробел в качестве ускорения. Ускорение зависит от количества проведенного времени в воздухе, например при прыжках.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Яндекс.Метрика