Онлайн флеш игра «Mission Midwinter». Играйте бесплатно в игру «Mission Midwinter»

Теперь мы выступим в роли злого деда мороза. Ну, если уточнить, то не злого, а очень справедливого. Все знают, что дед мороз приносит подарки детям, но только тем, кто вел себя хорошо в этом году. Вот именно на этот год дед мороз решил, что хватит уже дарить подарки всем подряд. В условиях мирового кризиса очень тяжело дарить подарки каждому, вот мы и выступим в роли такого справедливого дедушки. Мы будем лететь над городом, поселение которого включает в себя не только хороших детей, но и хулиганов. Пролетая над ним, нам придется забрасывать в трубы домов подарки. Но не во все, в некоторые дома, где живут хулиганы, мы будем бросать обычную сажу. И кроме этого хулиганы, расстроившись будут бегать и обкидывать нас снежками.
Графика в игре рисованная, но при этом имеет довольно неплохую детализацию. Так же, отдельно стоит упомянуть анимацию, которая значительно разнообразит игру. Музыкальное сопровождение так же вполне приличное и поддерживает атмосферу.
Управление игрой нам, к сожалению, не рассказывают, поэтому его расскажу я. Прежде всего самим летающим дедом морозом мы будем управлять мышкой. Для того, чтобы кидать подарки в дома, мы будем нажимать клавишу мыши, но при этом для смены подарков на золу используем кнопки X и C. В яркие дома кидаем подарки, а в темные и разрисованные золу. Еще используется клавиша Z, которая превращает хулиганов в хороших детей, но она работает только в том случае, если набралась шкала, расположенная сверху слева. Стоит упомянуть, что нажатием кнопки пробел можно вызвать меню улучшений.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Яндекс.Метрика