Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться. Судя по надписям на стене, мы тут не первые застрявшие, поэтому будем внимательны. Никого вокруг не обнаружив, приступаем к осмотру комнаты. Осмотр так же не занимает много времени и мы приходим к выводу, что совершенно сбиты с толку. Ничего вокруг нет, на двери огромный кодовый замок. Как поступить? Разгадать код, вот этим мы и займемся.
В игре используется графика среднего уровня, видимо напичкав игру всевозможными загадками и ребусами, разработчики решили не утруждаться с графическим оформлением. То же самое касается и анимации, которая отсутствует. Зато в игре присутствует музыка, которая немного разнообразит постоянное разгадывание ребусов.
Управление игрой не сложное. Нажимаем туда, куда хотим посмотреть, и если это задумано разработчиками, то часть локации приближается. Назад мы можем отдалиться нажав рисунок, напоминающий руку с указательным пальцем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «Chocoland Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Chocoland Escape 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из шоколадного замка. Даже не замка, а комнаты. Не очень ясно почему именно шоколадной, ведь вся комната наполнена мороженым до самого верха. Наш герой совершенно случайно попал на фабрику производства сладостей. Причем попал не на обычную фабрику, а сказочную фабрику. Поэтому и выбираться ему предстоит не очень просто, а приложить к этому немало усилий.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Яндекс.Метрика