Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.
Видно, что графика в игре нарисована от руки, но это не портит впечатления от игры. Анимация в игре, хоть и слабенькая, но все-таки присутствует. Так же стоит отметить, что игру разнообразит звуковое и музыкальное сопровождение.
После того как мы начали новую игру перед нами появляется наш герой и начинают нападать бешеные звери. С каждым уровнем звери будут усиливаться, но при этом мы тоже сможем улучшить наш дом. После каждой атаки зверей нам предоставляется возможность купить оружие, амуницию, или улучшить базу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Онлайн флеш игра «Zombie Avenger». Играйте бесплатно в игру «Zombie Avenger»

И снова зомби возвращаются к нам на сайт. На этот раз страшные кровожадные создания заполонили небольшой городок, который нам, вместе с главным героем придется очистить от зла. Наш герой это симпатичный юноша в черных очках, который будет зачищать всю округу. Он ехал проездом и неожиданно попал в город, который прямо таки кишит всевозможными монстрами и зомби.

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Яндекс.Метрика