Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

На этот раз нам придется помогать главной героине игры Covert Front 2. Наша героиня не просто девушка, она супер секретный шпион, которому поручено супер секретное задание. Сначала все шло гладко – никаких проблем, никаких неприятностей. Она проникла в дом, обыскала и в тот момент, когда она нашла секретную лабораторию и вещ, которую она искала случилось неожиданное… В кабинете была оборудована ловушка, и наша девушка провалилась в скрытый подвал. Света нет. Никаких вспомогательных предметов нет тоже. Стоп. У нас же есть спички! Зажигаем. Теперь стало чуть светлее, можно и двинутся на обыск подвала…

Игра выполнена очень интересно, сама графика выгладит рисованной, однако если приглядеться, то можно понять, что нарисовано все профессионально и качественно. Анимация в игре встречается редко, однако она так же выполнена очень качественно. Музыка в игре практически не встречается, однако звуковых эффектов хватает. Благодаря этим эффектам и создается атмосфера загадочности происходящего.

Управляем как обычно. Перемещаемся мышкой. Предметы попадают сразу в инвентарь. Вводный инструктаж пройден! Вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Онлайн флеш игра «Alpha Station 7». Играйте бесплатно в игру «Alpha Station 7»

Немного мрачная, хоть и интересная игра. Наш герой самый настоящий супер герой. Ему предстоит опять спасти кучу народу. Что же случилось? Я расскажу. В некотором засекреченном военном городе, была очень засекреченная военная буза. О существовании базы не знал практически никто, так как там проводились секретные исследования. Результаты этих исследований не должен был знать никто.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Яндекс.Метрика