Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства. Поначалу всё шло гладко, но чем дальше мы углубляемся в страшные коридоры, тем сильнее на нас давит атмосфера ужаса и безысходности. Нам предстоит помочь агенту преодолеть все препятствия и выбраться из сложившейся ситуации.
В игре хорошая графика. Как и в остальных играх серии он немного своеобразная, однако это не мешает играть и не портит атмосферы игры, наоборот создавая некий колорит. Анимация в игре практически отсутствует, однако по тем местам, где она встречается видно, что она выполнена качественно и профессионально. Музыки в игре так же нет, ее заменяют шумовые эффекты создавая атмосферу мистики. При это в игре присутствуют звуки, сопровождая практически каждое действие персонажа.
Теперь об управлении. Подводим курсор к краям экрана и таким образом перемещаемся по локациям. Немного неудобно то, что не всегда видно, куда можно идти, а куда нет. Все предметы, которые мы находим попадают в инвентарь, откуда мы их и применяем на предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Яндекс.Метрика