Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.
В игре неплохая, хотя и рисованная графика. Стоит упомянуть наличие слабенькой анимации, хотя в этой игре она и не нужна. Зато игра может похвастаться наличием неплохой музыки, а так же звуковых эффектов.
После того, как мы попали в меню и выбрали пункт играть, нам предложат совершить выбор вооружения. Оружия мы можем выбрать аж восемь штук. Каждое оружие имеет свою скорострельность и зону поражения, поэтому внимательно отнеситесь к выбору. После этого нам нужно выбрать время, которое мы будем играть. И напоследок нам предлагают определиться со сложностью, и игра начинается.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Яндекс.Метрика