Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов. Множество предметов и головоломные загадки позволят не просто играть, а наслаждаться игровым процессом.
В игре неплохая, даже очень неплохая графика, хоть и рисованная от руки. Анимация в игре, хоть и не на высоком, но на довольно неплохом уровне. Так же не стоит забывать о наличии замечательной музыки, а так же неплохих звуков.
Перед началом игры нужно внимательно почитать вступительные слова и меню. Второй пункт меню позволит переключить язык с испанского на английский. И после этого начинаем игру. Перед нами будет опять небольшая предыстория, после просмотра которой начнется игра. Управление игрой стандартное. Нажимая мышкой по карте – перемещаемся. Так же нужно собирать разбросанные по локациям предметы. В некоторых местах придется хорошо подумать, прежде чем пройти. Умереть Вам не получится, поэтому можно экспериментировать. Не забывайте, что некоторые предметы можно совмещать в инвентаре.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Яндекс.Метрика