Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации. Нам предстоит разгадать каждую загадку, при этом набрав наименьшее количество кликов. Каждый клик это минус в нашу сторону. Хотя иногда придется запастись фонариком, так как некоторые задания требуют знания английского языка.

В игре великолепная графика, а так же анимация. Всё нарисовано очень качественно и с большой детализацией. Так же стоит отметить звуковое сопровождение. Интересная своеобразная музыка, которая поднимает настроение и мультяшные звуки создают игровую атмосферу.

Управление игрой очень простое. Все зависит от задания. Можно сказать точно только то, что управлять мы будем только мышкой. Слева сверху написано количество кликов мышкой, которое увеличивается с каждым верным и неверным кликом. Удачи в проверки своего интеллекта.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Яндекс.Метрика