Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Солнце, лето, пляж. Голубое чистейшее море, чистый песок и горы удовольствия. Все это ждало нашего героя. Но случилась одна маленькая неприятность. Накануне, сразу после приезда в солнечный рай, наш герой праздновал день рождения. Он ехал, не один, а с друзьями, поэтому народу хватало. Вечер прошел чудесно. На следующий день, с утра проснувшись в свой комнате, мы обнаружили, что ключа от двери у нас нет. Видимо кто-то из друзей прихватил его с собой по ошибке, и захлопнул дверь. Что же делать? Не сидеть же весь отпуск в комнате. Придется выбираться. И в этом главному герою предстоит помогать именно нам. Графика в игре, как и во всех играх этого производителя, вполне приличная. Анимация, хоть встречается и не везде, но зато выполнена качественно. Единственным недостатком можно считать отсутствие музыки, которая обычно всегда сопровождает нас в таких играх. Соответсвенно и звуковые эффекты отсутствуют. Управление обычное. Стрелками на экране управляем движением персонажа, вернее, перемещением по комнате. Предметы сразу попадают в инвентарь. Комната, как обычно, напичкана всевозможными загадками и ребусами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Яндекс.Метрика