Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий. Нам предстоит проехать через все препятствия и собрать как можно больше висящих светящихся кружков.

Игра имеет посредственную графику. Ничего лишнего, но даже необходимого не всегда хватает. Единственное, что прорисовано хорошо, так это чудовища, которые выползают из под камней. Так же в игре присутствует и звук с музыкой, но несмотря на то, что музыки много, звуков не хватает катастрофически. Звуки появляются изредка, и то не там, где они нужны.

Управление игрой простое, однако, это не спасает игру. Стрелками управляем и даже прыгаем! Зачем мотоциклисту нужно прыгать понятно не очень, однако иногда это спасает при преодолении высоких гор. Ну а в остальном в игру стоит поиграть, чтобы убить время.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто.

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам.

Онлайн Флэш игра Морской Бой.

Похожие статьи: 3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Яндекс.Метрика