Онлайн флеш игра «Short Circuit Pinball». Играйте бесплатно в игру «Short Circuit Pinball»

Эту игру знает буквально каждый из нас. Многие успели в нее поиграть в парках развлечений. Раньше такие автоматы очень часто устанавливались практически везде. Игра эта называется Пинбол. Смысл любой из таких игр всегда состоял в том, чтобы не дать шарику скатиться в дырку, которая расположена по центру с низу игрового стола. Независимо какая разновидность игры была, какая страна ее выпускала, даже тематика игры не влияла на сам игровой принцип. Теперь и у нас появилась возможность попробовать сыграть в эту увлекательную игру.
В игре довольно неплохая графика. Все движения шарика и остальных предметов на поле полностью анимированы, что делает игру еще более приятной. Так же не стоит забывать о том, что в игре используются не только звуковые эффекты, но и музыкальное сопровождение игры.
В начале игры нам будут предоставлять содержательное меню, с которого мы и будем начинать играть. Управление игрой не тяжелое, поэтому проблем не должно возникнуть. Нажимая стрелки влево и вправо мы будем подкидывать мяч, а нажимая кнопку пробел можно будет пошатать стол. Для того, чтобы запустить шар можно будет нажать клавишу Ентер.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Chocoland Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Chocoland Escape 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из шоколадного замка. Даже не замка, а комнаты. Не очень ясно почему именно шоколадной, ведь вся комната наполнена мороженым до самого верха. Наш герой совершенно случайно попал на фабрику производства сладостей. Причем попал не на обычную фабрику, а сказочную фабрику. Поэтому и выбираться ему предстоит не очень просто, а приложить к этому немало усилий.

Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов.

Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry»

Я думаю, практически каждый из нас играл в игру под названием Тетрис. Сегодня я хочу представить Вам похожую игру. Однажды обычному сельскому парню явился старик, который по совместительству был колдуном. Не будем приводить длинные речи, которые рассказывал колдун, но оказалось, что парень по имени Гарри оказался избранным, которому суждено пройти через всю карту и спасти королевство.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Яндекс.Метрика