Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем. Но долго наслаждаться ему не пришлось. На крышу пришла охрана, и судя по их разговору они тоже собирались посидеть тут, попить чаю. Что же делать? Надо как-то выбираться из сложившейся ситуации. Наш герой нашел небольшой толстый кабель, спустил его и сполз на нижний этаж. Теперь ему нужно попробовать выбраться, в этом мы и будем ему помогать.
В игре довольно неплохая графика, и при этом довольно слабая детализация, что бывает очень редко. При этом, к сожалению, в игре полностью отсутствует анимация. Но при всем этом игра имеет очень приятное музыкальное сопровождение, которое в значительной степени разбавляет игру.
Управление игрой будет весьма простым. Внизу экрана расположены стрелки, нажимая на которые мы будем перемещаться по комнатам, или вернее казать по одной комнате. Нам предстоит разгадать несколько загадок. Предметы, найденные нами, попадают в инвентарь, который расположен справа. Не забывайте, что с нами с самого начала есть отмычки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Яндекс.Метрика