Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник. Где-то на далекой планете, ему надоело вкалывать на благо государства и он решает сбежать. В тот момент эта идея показалась ему удачной, однако со временем он понял, что все-таки он немного погорячился. Ему предстоит спасаться от страшного нечто, которое, если догонит, обязательно его уничтожит – такова система защиты базы. Так что, ноги в руки, и вперед, спасаться от страшной защитной системы.
Несмотря на, казалось бы интересный сюжет, в игре средняя графика. Она полностью рисованная и очень напоминает старые консольные игры. Но несмотря на это в игре неплохая задумка. Детализация в игре так же не очень хорошая, однако это не так сильно бросается в глаза. Игра может похвастаться звуковым сопровождением, которое сопровождает нас во время все этой беготни.
Управление игрой до боли простое. Обычными клавиатурными стрелками перемещаем нашего персонажа. Кнопкой вверх, мы будем перепрыгивать пропасти и преодолевать препятствия. В остальном ничего нового. Хотя стоит отметить единственное преимущество игры, локации всегда меняются. И поэтому никогда нельзя предугадать по каким колдобинам нам предстоит бежать в этот раз.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу.

Яндекс.Метрика