Онлайн флеш игра «Smileys War». Играйте бесплатно в игру «Smileys War»

Если вы играете в эти игры, значит, умеете пользоваться интернетом. А если умеете пользоваться интернетом, то Вы обязаны знать, что такое смайлик. Для тех, кто не в курсе, смайлик – не большой кружочек с рожицей. На этот раз нам предстоит выступать в роли именно такого кружочка. Это будет смертельный бой на арене. Смайлик на смайлик. Мощь против ловкости. Мы будем управлять бойцом смайликом, у которого будет огромный арсенал вооружения. И убить нам нужно будет соперника смайла, который будет пытаться противостоять нашим благим намерениям.

Неплохая графика позволят порадоваться за любимого смайлика, несмотря на серьезную физиономию. Анимация в игре не шикарная, но вполне хорошая для уровня игры. Так же в игре присутствует музыка и звуки, которые порадуют самых привередливых игроков.

Управление игрой простенькое. Клавишами WASD управляем нашим смайликом, а мышкой наводим прицел и стреляем. Это и все управление. Смысл состоит в том, чтобы убить противника несколько раз. После этого игроку засчитывается выигрыш. Ну и всё. Берите в руки автомат… Тьфу… Мышку, и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Inferno Meltdown». Играйте бесплатно в игру «Inferno Meltdown»

Теперь нам предстоит играть пожарником. Мы сможем на себе испытать что же это такое тушить пожары. Каждый уровень игры усложняется, а так же есть возможность собирать монеты на уровнях и покупать улучшения.

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Яндекс.Метрика