Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы любитель погонять на машинах, то сейчас вам предоставляется такая возможность. Вы становитесь водителем крутого гоночного авто. Есть несколько трасс, и на них можно, используя так называемый дрифт, погонять с соперниками на первенство каждой гонки. Каждая гонка проходит по новым трассам, которые не являются обычными овалами, а напичканы опасными и резкими поворотами, да еще и противники не хотят уступать Вам свои места. Графика в игре довольно хорошая, особенно заставочные фоны и картинки. Чем то напоминает популярную NFS. Музыка так же находится на достаточно высоком уровне и не надоедает при игре. Стоит учесть, что разработчики попытались сделать игру более интересной, добавив в нее элементы апгрейда. Перед каждой гонкой можно выбрать себе двигатель и поменять колеса. Причем все эти навороты действительно влияют на вождение. И конечно же не стоит забывать о том, что можно себе купить машину, при наличии должных средств. Управление гоночным автомобилем достаточно простое и не имеет дополнительных клавиш, кроме стрелок управления. В общем сдамся за руль и вперед!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Яндекс.Метрика