Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Сегодня новый выход из комнаты. Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

И нам придется прийти на помощь, разгадать кучу загадок и выпустить незадачливого героя из странной комнаты. Видимо разработчики предвидели долгое нахождение в комнате, поэтому можно поспать на предоставленной кровати.

Графика в игре немного необычная. Все нарисовано фигурами в черно белых тонах. При этом анимация игры так же плавная и не резкая, что делает игру вдвойне приятней. В игре отсутствует музыка, однако присутствуют звуки. Звуки качественные, хотя отсутствие музыки немного огорчает.

Управление не заставит сидеть долго в ступоре. Клацаем по вещам, они либо действуют, либо попадают в инвентарь. Вещи в инвентаре можно совмещать. Для этого нужно открыть вещ, двойным нажатием, а уже после этого совмещать. Дальше всё стандартно – загадки, головоломки, и море удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Онлайн флеш игра «Zee and the Alien Machine». Играйте бесплатно в игру «Zee and the Alien Machine»

В этой игре мы будем играть неким большеголовым юношей. Игра начнется с того, что некий наш знакомый предлагает устроить умопомрачительную вечеринку. После недолгих споров наш герой соглашается. Ну а что же еще делать? Нельзя все время работать, надо и повеселиться. Все решено, и вот приходят друзья.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Яндекс.Метрика