Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод. Каждый удар, каждый шаг заставляет голодать все сильнее и сильнее. Но не все так плохо, мы ведь можем пополнить наши силы съев таблеточки, которые заменяют волшебникам еду. Эти таблеточки падают сверху на пол, и их в обязательном порядке нужно успевать ловить, иначе мы погибнем.
В игре используется графика, которая слегка дотягивает до среднего уровня. Все это из-за того, что нарисована игра от руки, не совсем профессиональным художником. Так же стоит отметить, что в некотором смысле детализация в игле так же очень плохая, а анимация отсутствует вовсе. Но при этом игра имеет очень хорошую озвучку. Музыка в сопровождении хора очень вписывается в атмосферу самой игры.
Управлять мы будем клавиатурой. Т.е. стрелками на клавиатуре мы будем перемещаться среди наших призраков. Кнопкой A мы будем махать мечом, и учтите, что каждый взмах отнимает драгоценную энергию. Кнопкой S мы будем прыгать, что на мой взгляд в этой игре не нужно вовсе.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Яндекс.Метрика