Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет. Наш герой и есть хозяин этого захламленного гаража. Он решил немного повозиться со своим автомобилем, но не учел, что на двери у него очень неудобный замок. Ну не буду вдаваться в подробности, в самый ответственный момент дверь захлопнулась и он остался внутри. Теперь нам придется выбираться из этого гаража.
Если оценивать графику в игре, то можно дать почти наивысший бал. Все нарисовано очень приятно, детализация в игре так же на высоком уровне, что скрашивает игру. Отдельно стоит упомянуть музыкальное сопровождение, которое очень разнообразит сюжетную линию.
Управление будет осуществляться мышкой. Снизу будут нарисованы стрелки, нажимая на которые мы сможем перемещаться по локации. По всем локациям нам предстоит собирать всевозможные предметы, которые будут попадать к нам в инвентарь. Предметы в инвентаре можно совмещать. В остальном все выполнено вполне стандартно. Совмещаем предметы, ищем пароли и выходим из комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Zombie Avenger». Играйте бесплатно в игру «Zombie Avenger»

И снова зомби возвращаются к нам на сайт. На этот раз страшные кровожадные создания заполонили небольшой городок, который нам, вместе с главным героем придется очистить от зла. Наш герой это симпатичный юноша в черных очках, который будет зачищать всю округу. Он ехал проездом и неожиданно попал в город, который прямо таки кишит всевозможными монстрами и зомби.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Яндекс.Метрика