Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах. Вот в те времена одной из первых игр была игра Галактика. Вот она и появилась на нашем сайте, плавно портированная на компьютер. Несмотря на свою старость все-равно интересно пострелять в злобных пришельцев и вспомнить молодость.
Графика в игре не очень хорошая. Но, с другой стороны, чего можно было ожидать от старинных компьютерных игр. Анимация в игре, конечно, на таком же уровне. Но не стоит забывать о звуковом и музыкальном сопровождении, которое так же присутствует.
Для управления игрой нам не понадобится особых навыков. Достаточно всего трех кнопок на клавиатуре. Стрелками мы будем перемещать наш космический корабль, а пробелом стрелять по захватчикам. Смысл состоит в том, чтобы перестрелять всех врагов до того, как они опустятся к низу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Яндекс.Метрика