Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну. У нас есть небольшой корабль и средних размеров поле. По этому полю летает один наш пиксель, больше напоминающий корабль, который стреляет всевозможным оружием. Кроме этого вокруг нас постоянно летают вражеские пиксели, которые пытаются всячески испортить нам жизнь. Стреляются, ставят мины, пытаются взять на таран, в общем делают пакости. Наша задача очень банальна, как всегда, выжить.
Графика в игре, к сожалению не радует своим качеством, хотя это объясняется тем, что играем мы все-таки пикселями, которые не имеют четкой детализации. Хотя при этом игра имеет неплохое звуковое сопровождение, которые делает игру не нудной.
Управление игрой не сложно. Разобраться можно быстро. Стрелками на клавиатуре управляем нашим кораблем, а мышкой управляем прицелом и конечно же стреляем. По мере прохождения мы будем подбирать бонусы, а за убитых врагов мы будем собирать опыт. После получения уровня нам даются очки, которые можно распределить для улучшения корабля. Для вызова меню распределения нажимаем кнопку пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Техасский холдем покер — Бесплатная карточная Онлайн flash игра.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007» Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo» Онлайн флеш игра «Dust And Sun». […]

Онлайн флеш игра «Medieval escape 8». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 8»

И снова, уже в который раз мы окунемся в мир средневековья. На самом деле это уже восьмая часть данной игры. Каждый раз комнаты очень разнообразны и всегда наполнены разнообразными загадками. Конечно же, у нас на сайте мы не будем выкладывать все восемь частей, а будем довольствоваться несколькими самыми интересными. В этот раз комната будет немного странная. Странная она тем, что не очень понятно где же мы.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Яндекс.Метрика