Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось? Для этого нам рассказывают недалекую предысторию, которая произошла всего 3 часа назад. Мужчина приехал в здание кинокомпании. Зданием давно не пользовались, и поэтому ему нужно было вывести насекомых перед продажей помещения. Но все оказалось намного сложнее, и намного страшнее…
В игре вполне приличная графика, которая отлично вписывается в сюжет и интерьер игры. Так же присутствует и анимация, которая поддерживает атмосферу ужаса несмотря на рисованную графику. Стоит отметить, что в игре отсутствует музыка, однако присутствует шумовой звуковой фон, который в значительной степени делает игру жуткой.
Управлять будет не сложно. Сверху перед нами видно стрелки, которыми мы и будем перемещаться, но если так не очень понятно, то можно нажать на карту и выбрать кружок, после чего мы и перемещаемся в ту комнату. Справа у нас сумка, в которой находится инвентарь. Все вещи которые мы берем в основном используются в качестве оружия. Чтобы установить вещ для обороны достаточно в инвентаре выбрать кнопку использовать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Китайские шашки». Играйте бесплатно в игру «Китайские шашки»

Теперь перед нами китайские шашки. В обычные шашки, я думаю, играл практический каждый. Ничего сложного, но очень интересно и занимательно. Китайские шашки поддерживают эту традицию, однако немного отличаются от стандартной игры. Прежде всего нам предстоит вспомнить все навыки игры в обычные шашки. Только поле теперь у нас будет не квадратное, разделенное на клетки, а крестообразное. На этом поле нам и предстоит пытаться выиграть игру. Правила игры немного отличаются, но разобраться в них не составит труда.

Яндекс.Метрика