Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Старай добрый пожиратель рабочего времени, знаменитый тетрис. Сколько прекрасных людей отдали свое драгоценное время этой незамысловатой игре онлайн тетрис, а ведь могли бы вместо игры сотворить много чего чудестного.

Возможно вам и не предстоит совершить ничего великого, но в удовольствии съиграть в онлайн тетрис, Вы себе можете не отказывать. =)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «The Magician» (Волшебник). Играйте бесплатно в игру «The Magician»

Очень интересная игра, которая в переводе звучит кратко и лаконично – Волшебник. Само название уже говорит за себя, но все равно я немного расскажу об игре. Представьте, что Вы в цирке. Каждый из нас любил, да и наверное любит ходить в цирк. Одно из самых интересных зрелищ – это кончено фокусы.

Яндекс.Метрика