Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.
В игре очень неплохая графика, которая может посоревноваться со многими современными играми. Анимация в игре так же находится на высоком уровне. Отдельно стоит упомянуть приятное музыкальное сопровождение, а так же качественные звуки.
После того, как мы начали игру перед нами покажутся четыре поля действия. Нам будет видно расположение сил противника и мы сможем выбрать любую цель для атаки. Нужно быть внимательным, так как далее выбирать будет не из чего. После того, как мы начали бой, начнется война. Нам нужно будет сбить вражеский улей. Но поверьте, это не так просто, как кажется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Speedway TD» (Скоростная защита). Играйте бесплатно в игру «Speedway TD»

Сегодня будем оборонять штаб от полчищ врагов. Нам предстоит проявить свои стратегические способности и выстоять, не пропустив врага.

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем.

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Яндекс.Метрика