Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки. Всё, как в реальной жизни, на каждую собаку есть определенный курс, например 1 к 1, 1 к 8 и т.д. Ставим деньги на ту, которая нам ближе к сердцу, и вперед, смотреть, как бегут собаки. Если собака выигрывает, мы соответственно получаем денежку.

Музыка в игре, к сожалению, отсутствует, зато присутствует звук, который немного разряжает обстановку. Однако звуки средненькие и не очень атмосферные, хотя есть крики толпы, и даже комментатор, правда на английском. Графика в игре так же средненькая, однако, вполне нормальная для игры такого качества, главное, что в игре есть азарт.

Правила игры очень просты. Перед гонкой нам предоставляется список собак, на каждую из которых мы можем поставить часть своих денег, или все деньги, зависит только от нас. После этого появляется возможность начать гонку. Мы смотрим, как бегут наши собаки, и если выигрываем, то получаем залуженное вознаграждение. Дальше опять все повторяется. Поэтому наберитесь терпения и вперед.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Infant Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Infant Room Escape»

Теперь у нас добрая игра. Добрая в прямом смысле слова. У нас не будет никаких серьезных парней, которых придется спасать, ни кровавых зомби, ни всего остального. У нас будет детская комната, и панда, которая совершает странные телодвижения.

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Death Train Escape». Играйте бесплатно в игру «Death Train Escape»

Теперь мы станем самым настоящим супер героем. Перед нами будет вагон полный то ли спящих, то ли мертвых пассажиров. Но это не все пассажиры в поезде. На самом деле поезд заминирован и должен в скором времени взорваться. Наш герой единственный, кто не потерял присутствия духа, поэтому именно ему нужно спасти тех, кто выжил на поезде.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Яндекс.Метрика