Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов. Мы будем играть парнем, которому надоел беспредел творимый мафиозными боссами и он решил единолично избавится от всей несправедливости. Видать ему невдомек, что врятли получится перебить всех, но если он хочет попробовать, то почему бы нам ему не помочь.
В игре довольно неплохая графика, хоть и довольно специфически прорисована. Отсутствие лиц персонажей не портит игру, видимо, это сделано с целью не мучатся нам большим количеством анимации, которой и так очень мало в самой игре. Зато игра блещет наличием музыки и звуков. Причем, если звуки однообразны и озвучивают только выстрелы, то музыка немного интереснее и значительно улучшает игру.
Управлять игрой не сложно. Перед началом нам предлагают выбрать два вида оружия из четырех. Затем начинается сама игра. В каждой локации мы будем убивать определенное количество народу, и собирать предметы, которые помогут открывать двери. Перемещаться по локации мы будем нажимая на черные кружочки, которые расположены в контрольных точках.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час.

Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы хотите поучавствовать в Дрифт гонках, то у Вас появилась такая возможность.Теперь можно выбрать себе гоночную машину и погонять с соперниками по очень закрученным трассам в сопровождении замечательной музыки.

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных.

Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать.

Яндекс.Метрика