Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество. На самом деле просто разбегаются глаза от такого выбора. После всего этого мы не просто так будем бегать и стрелять, а у нас будут определенные миссии, которые нам и нужно будет выполнять. Так же будут несколько миссий на которых нам можно будет потренироваться, чтобы не ударить лицом в грязь при прохождении квестовых заданий.
В игре неплохая графика, и довольно хорошая анимация. Несмотря на то, что детализация предметов не очень высока, всё остальное выполнено неплохо. Так же не стоит забывать о звуковом сопровождении. Игра прямо напичкана разнообразными звуками, а так же фоновой музыкой.
Управление игрой не то, чтобы сложное, но и не очень легкое. Прежде всего управление будет осуществляться стрелками на клавиатуре, а мишень будет перемещаться мышкой. Так же не стоит забывать о дополнительных клавишах, которых существует великое множество. Все эти кнопки будут показаны перед началом игры, поэтому будет возможность отдельно проверить каждую клавишу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Super Mega Balance Party». Играйте бесплатно в игру «Super Mega Balance Party»

Веселая пляжная музыка и море удовольствия, все это ждет нас в новой сегодняшней игре. Нам предстоит поиграть и по развлекаться, не смотря на то, что игра логическая. Если быть точным, то не совсем логическая, а с хорошей физической моделью. Мы будем выстраивать интересные конструкции на небольшом участке земли.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Яндекс.Метрика