Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация. Организм, за молекулы которого мы играем заражен, а если быть точнее подвергся нападению сторонних опасных вирусов, которые хотят заразить организм полностью. Дабы избежать этого досадного происшествия мы и будем бороться нашими молекулами.
В игре очень своеобразная графика. Вся игра состоит из черного фона, на котором размещены некоторые кружочки с волосками, которые и обозначают молекулы. По этим кружочкам заметно, что анимация в игре неплохая, даже при такой графике. Стоит отметить мрачную, но как раз поддерживающую атмосферу музыку, а если быть точнее звуковое сопровождение.
Управление игрой сложное. Вернее не очень сложное, если в нем разобраться. Перед нами молекулы в которых написаны цифры. Цифры – это количество маленьких молекул в большой. Когда мы пускаем отростки для заражения молекулы, эти маленькие молекулы тратятся. Когда начинают заражать нас, эти молекулы тратятся опять же. Набираются молекулы, если передать их с другой своей молекулы, или никого не трогать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Escaped Animals» (Спасите животных). Играйте бесплатно в игру «Escaped Animals»

Интересный квест, где мы будем спасать бедных животных. Случилось непоправимое. Где-то на станции произошло короткое замыкание и в зоопарке сгорели пробки. Но ведь животные могут и сбежать из зоопарка, поэтому в срочном порядке вызывают специалиста по отлову животных. Это конечно же Вы.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Яндекс.Метрика