Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Недавно у нас появлялась игра маджонг, и у Вас уже была возможность ознакомиться со стилем этих игр. Теперь у нас, в продолжении темы еще одна похожая игра. Игра практически такая же, за единственным исключением. Играть в нее нам придется в объеме. Нам дается большая фигура, заполненная фишками. И эти фишки предстоит постепенно убирать по правилам маджонга. Единственной разницей является то, что придется убирать не в одной плоскости, а со всех сторон фигуры.

Графика в игре вполне приличная. Все очень красиво прорисовано и имеет качественную анимацию. Музыка в игре так же находится на высоком уровне. Интересная и загадочная она усиливает игровую атмосферу. Так что несмотря на то, что она однообразна, играбельность все равно остается на высоте.

Управление в игре так же изменилось не сильно. Убираем по две одинаковых фишки, пока не уберем все камни из фигуры. Разница заключается лишь в том, что нам предстоит вращать саму фигуру стрелками снизу. Так же стоит обратить внимание, что в игре идет время. Поэтому не стоит очень долго думать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lab Escape». Играйте бесплатно в игру «Lab Escape»

Теперь мы буде спасаться из очень странного кабинета, или лаборатории, что скорее всего, так как название подсказывает, что мы в лаборатории. Наш герой гулял по улице и никого не трогал. Неожиданно его чем-то так поманил один темный переулок. Это чувство знакомо каждому, когда идешь по улице, и вдруг хочется зайти куда-то, аж не вмоготу.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «The Three Thieves» (Три вора). Играйте бесплатно в игру «The Three Thieves»

Почувствуй себя настоящим вором. Спаси друзей и раскрой тайны маленького города. Замечательная графика, забавные персонажи и качественное звуковое сопровождение не оставят никого равнодушным

Онлайн флеш игра «The Legacy». Играйте бесплатно в игру «The Legacy»

Теперь перед нами не комната, а целый дом. И выход мы будем искать не из одной комнатки, а исследовать целое старинное здание. Но старинное, не значит, что оно заброшено. На самом деле это здание досталось в наследство нашему герою. Он в начале обрадовался, но потом немного расстроился. Что же делать с таким огромным домом? Ну в первую очередь нужно его исследовать, а потом и делать выводы.

Яндекс.Метрика