Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал. Вокруг горы, никаких поселений, только разбросанные кругом вещи, которые остались после крушения. Наш герой поразмыслил и решил, что проще шар восстановить, чем спускаться пешком с огромной высоты. Этим нам и придется заниматься.
В игре хорошая графика, как и во всех играх серии. Однако, как и во всех играх, нам придется обойтись без анимации, что не очень красиво, но незаметно. В остальном игра выполнена замечательно. Несмотря на отсутствие звуков, можно отметить присутствие хорошей музыки, которая значительно усиливает эффект от игры.
Теперь об управлении. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по локация, нажимая на появляющиеся стрелки. Будьте внимательны, в игре очень тяжело заблудиться или пропустить нужную локация, без которой не получится пройти игру. Предметы попадают напрямую в инвентарь, и не стоит забывать, что их можно совмещать. Тем более в этой игре предметы совмещаются практически все.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Escape Sing Girlfriend’s Room». Играйте бесплатно в игру «Escape Sing Girlfriend’s Room»

Девушка нашего героя очень уникальный человек. Вы спросите почему? Да потому что заперла своего парня в комнате. Он провел у нее замечательный день, и пока смотрели телевизор, он немного задремал. Проснулся он в комнате один, вокруг тишина, а девушка ушла и заперла его. Однако в комнате остались подсказки, как же можно выбраться из этой сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Яндекс.Метрика