КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОЗА

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОЗА

КОЗА

(1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Общая тенденция — год испытаний и крутых жизненных перемен. Для вас будет очень важна поддержка близких и друзей, хотя некоторые из них окажутся вовсе не такими надежными, как вы полагали.

Благоприятные моменты — есть возможность посвятить себя любимой работе и отдаться ей по максимуму.  Задумайтесь, как сделать жизнь более разнообразной.

Неблагоприятные моменты — ваш ореол успешного человека несколько померкнет. Близкие и друзья будут относиться к вам несколько холодно и свысока. Придется расплачиваться за грехи и поступки, совершенные вами в прошлом.

Рекомендации —  нет смысла бороться с неприятностями, преподносимыми судьбой, и пытаться плыть против течения. В год Тигра Козе следует в буквальном смысле ждать у моря погоды, ничего не предпринимая и не тратя силы и энергию попусту. Посвятите всю себя любимому делу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Козерог — общий гороскоп. Всё о мужчине Козероге.

Общие сведения: Козерог: женский знак (22 декабря -20 января) Стихия: земля (жесткая, богатая, горькая) Планета: Козерогу покровительствует планеты Сатурн и Уран. Отсюда в мужчине козероге преобладает твердость, четкость, орагнизованность. В […]

Как влюбить в себя близнеца

Ваш друг родился под счастливым и успешным знаком близнеца? Вы пытаетесь с ним поладить, но все никак не выходит? Значит эта статья именно для вас! Итак, первое, с чем вы […]

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Яндекс.Метрика