Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт. Так что придется нам помогать незадачливому герою выбраться из ловушки.
Эта комната так же порадует нас отличной графикой. Все прорисовано очень красиво и реалистично. Немного расстраивает отсутствие музыки, но при этом звуковое сопровождение присутствует.
В этой игре упор будет сделан не на поиск предметов, а на разгадывание загадок. Конечно и разгадывание загадок интересное занятие, но для того, чтобы их разгадать все таки придется поискать отгадки. Игра сделана таким образом, что загадки нельзя начать разгадывать, пока не найдена подсказка.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Онлайн флеш игра «Sunken Treasures». Играйте бесплатно в игру «Sunken Treasures»

Теперь перед нами подводная одиссея. Я к тому, что мы будем путешествовать, как и раньше, но в этот раз под водой. Наш герой никогда не думал, что с ним может такое случиться. Он плыл на большом корабле, вместе с десятками людей. Самый обычный круиз, все отдыхают и наслаждаются жизнью. Однако это не помешало кораблю попасть в катастрофу. Корабль нашего героя сел на мель, и конечно началась паника.

Яндекс.Метрика