Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.
Эта японская игра, на удивление, порадует нас вполне приличной графикой, которая красиво и четко прорисована. Так же в игре музыка, которая тоже не типична для таких игр. В остальном игра очень хороша и понравится многим.
Мы оказываемся напротив нескольких кабинок. Чтобы начать прохождение нам нужно будет начать осматриваться. Кончено беглый осмотр ничего не даст, поэтому придется довольно тщательно порыскать по предоставленному нам помещению. Множество найденных предметов будет храниться в инвентаре, который расположен в нижней части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Яндекс.Метрика